События в игре:
Ева только что прилетела в Форкс и собирается отправиться на поиски Калленов. Она сталкивается с Джином и убеждает его перейти на сторону новых правителей.
Элис, Белла, Розали и Ренесми ходят по магазинам, где совершенно случайно сталкиваются с Джессикой. Девушка ничего не желает слушать и быстро уходит
Карлайл и Эсми узнают о свержении Вольтури. Начинают спорить стоит ли ехать в Волтерру.
Дата, время, погода:
Форкс: 8 июня, 2015 г. Понедельник; 12.00 - 14.00; +28 Ла-Пуш: 8 июня, 2015 г. Понедельник; 12.00 - 14.00; +24 Вольтерра: 8 июня, 2015 г. Понедельник; 12.00 - 14.00; +16
Новости:
[04.06.10]
Поздравляем с назначением на должность модератора Джессику Стэнли!
[03.06.10]
Игра официально открыта!
[01.06.10]
Поздравляем с назначением на должность модератора Адама!
[29.05.10]
Игра еще официально закрыта. Идет работа над написанием первого квеста. Все желающие могут оставлять свои предложения тут
[28.05.10]
Поздравляем с назначением на должность модератора Джина О Нилла!
[27.05.10]
Поздравляем с назначением на должность модератора Розали Каллен!








Дизайн и графическое оформление ©Renesme Cullen. Вся информация имеющая информационную и материальную ценность, защищена законом об авторском праве. Копирование запрещено.
© Twilight. New story


Закрыто.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрыто. » Сюжет » Обсуждение квестов


Обсуждение квестов

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

***

0

2

Так,у меня есть мысль)Давайте отыграем какой-нибудь сюжет в том составе,который есть на данный момент!Я уже долго думаю,но ничего не могу придумать,так что если у кого есть мысли,просьба писать сюда!только никого не забывайте;)
ждем)

0

3

у меня только 2 вопроса...т.к новенький не видел кто на форуме есть(в смысле бывает) и второй место есть где будут происходить так сказать события?

0

4

1.Джессика Стенли,Кейт Денали,Элис,Ренесми,Карлайл,Розали,Белла Каллен,Ева,Адель)
2.Да в принципе не важно)главное,чтобы они все каким-то образом там оказались!=)

у меня вот тоже один вопрос:Alice Cullen, А почему у нас 2 Беллы?

+1

5

Carlisle Cullen написал(а):

1.Джессика Стенли,Кейт Денали,Элис,Ренесми,Карлайл,Розали,Белла Каллен,Ева,Адель)

Можно вставить свои пять копеек? хд
Кейт Денали у нас нету, т.к. тот, кто зарегистрировался под таким ником не оставил анкету. Тоже самое касается Адель. Анкеты пока нету.
Поэтому получается, что есть Джессика, Элис, Карлайл, Ренесми, Розали, Белла, Ева и Анна. Вот)

Carlisle Cullen написал(а):

А почему у нас 2 Беллы?

У нас одна Белла оО та вторая девушка просто зарегистрирована под таким ником... если анкеты на другого перса не будет - она будет удалена.

0

6

Я к сожалению с началом сессии буду в астрале, раньше четверга врятли вернусь... И все же, готова помочь чем смогу) Может для начала уточним - события развиваются как на предыдущем проекте, после свержения Вольтури, Каллены едут в Италию, ведьмы никого из вампов не знают и т.д.?

0

7

Jessica Stanley, вот честно, я не знаю... Можно и так же как ам, можно и совсем по-другому... Не знаю оО

0

8

Alice Cullen
Мне кажется, с самого начала заново начинать будет не интересно... Можем какие-нибудь события пропустить или поменять местами - допустим, старшие и младшие ведьмы уже познакомились, пока Каллены ездят в Вольтерру... Или наоборот, вначале Каллены узнают о ведьмах, а потом едут в Вольтерру(там кто-то должен тусоваться, бедной Еве будет скучно)
И кстати, вампиры уже официально рассекреченны, люди о них знают?)

0

9

Jessica Stanley, а это мысль... Надо как-то события попереставлять...
Нет, вампиры еще не рассекречены, но это близится)
А! У ми есть идея... ночью додумаю и выложу)

0

10

я в четверг уеду на три недели....
это та же самая Адель, просто перса взяла другого :)

0

11

Alice Cullen
надеюсь, я тебя не сбила с мысли Может отыграть как ведьмы Форкса обнаружили свой дар(а старшие в это же время появляются и начинают обучать)... Хотя, не факт, что это будет интересно... И ещё: не планируется ли акция для сторонников Евы и Адама, а то они вдвоем против всех воевать должны... Или может Адам с помощью своего дара "убедит" кого-нибудь из оппозиционеров встать на его сторону?) Калленов Белла может защитить, а остальные.... :D
И кстати, почему бы Денали не принять предложение прародителей?) Вегерарианцы могут дружить с классическими вампирами, плюс Денали и Каллены уже не так близки - из-за Карлайловой семьи погибла Ирина, да и Таня вероятно дуется из-за женитьбы Эдварда на смертной девушке. Плюс, Адам симпатичный, а Татьяна как я понимаю, девушка любвеобилная и не особо беспокоящаяся из-за кольца на пальце... Может быть она запала на правителя вампиров и поэтому решит, что её клан должен подзадержаться?))

Отредактировано Jessica Stanley (2010-05-30 08:59:15)

+1

12

Jessica Stanley, все это очень даже не плохо,но где в этой схеме Каллены?согласись,они не поедут к Адаму и Еве,если у них нет Эдварда,Джаспера и Эммета!

0

13

Carlisle Cullen
А почему бы и нет? Карлайл главный, так зачем тащить с собой весь клан? Мы же не знаем точно, когда удасться собрать всех Калленов...

0

14

Мне кажется,это немного странно...Карлайл взял с собой одних девушек,а парням сказал"отдыхайте мальчики"??Он бы так никогда не сделал(если судить именно по персонажу книги)

но это лично мое мнение

0

15

Так... У меня пока что все мыслди разбежались, т.к. вчера вечером была занята тем, что смотрле а евровидение... Так что пока квеста нету оО

Jessica Stanley, по поводу твоих предложений... Есть там несколько интересных мыслей, таких как Денали прмкнувшие к Адаму и Еве акция, ктсати, тоже бы не помешала. В общем, ми думает, как надумает - сразу все выложит)

0

16

Rosalie Cullen написал(а):

Карлайл взял с собой одних девушек,а парням сказал"отдыхайте мальчики"??

Хах, признаю, довольно странное было бы решение)))

0

17

Предлагаю так. Элис, Ренесми, Белла и Розали пошли по магазинам. Там они совершенно случайно столкнулись с Джессикой и Фиби. Сама Фиби (и остальные ведьмы) только приехали и хотели помочь. В общем, они там все столкнулись. шок и все прочее. Если явится Анна - пусть туда же топает. Карлайл тем временем узнает, что Вольтури свергнуты и едет в Волтерру. Там он разговаривает с Адамом и Евой и бла-бла-бла... Не наю оО пока что-то такое в головке моей... Кто что думает?

0

18

Не знаю, вроде все окейно) Кстати, мне тут в голову мысль пришла... Эдвард, Джаспер и Эммет в третьей книге на несколько дней куда-то уезжали на гризли охотиться - если во время такой вот охоты пришла весть о свержении Вольтури, то будет ясно, почему Карлайл не взял парней с собой, логично?
И маленькое уточнение, т.к. я откровенно туплю - Джессика и Фиби в магазин пришли как знакомые или Фибс специально искала ведьмочек, дабы с ними познакомиться? упс, тавтология

0

19

мне понравилось, но Карлайл один бы не поехал.... хотя бы Эдика, но он с собой кого-нить взял...

0

20

Меня вы в свои планы вы не включили????))

0

21

Ну в общем мое мнение на счет первого квеста, я на той ролке не играла, поэтому не знаю что там происходило, если будете писать, то хотя бы с каким-то вступлением, как прародителям удалось свергнуть Вольтури и где они теперь живут.

А у меня была такая идея. Адам понимает, что одним им не справится и что нужно переманивать на свою сторону других вампиров и оборотней, да бы укрепить свои позиции и поменять отношение к законам, которые уже были. Поэтому он просит Еву с помощью своих сил найти некого вампира, девушка находит, по каким-то своим делам он не может отправиться с ней, поэтому Ева отправляется одна. Где-нибудь на середине пути она может встретиться с Джином, после чего они отправляются в Сиэтл. По дороге они узнают немного больше, охотятся на людей, развлекаются как могут. Каллены сидят дома и не высовываются, так как проблемы им не нужны, тем более к ним в гости приезжает Кейт, все довольны. В газетах начинают писать про убийства в Сиэтле. Ну допустим Джессика собирается в Сиэтл, ничего не зная о вампирах, где на нее совершается нападение двух вампиров Евы и Джина. К счастью у Элис возникает видение, о том что кому-то нужна помощь. Ева решает, что прежде чем убивать, с жертвой не плохо было бы поиграть, ну там заманили в какой-нибудь заброшенный дом. Калленам ничего не остается как поехать и спасти девушку. Ну как итог девушку спасают, а вампиры отступают. Знаю бред полный, но с нападениями жить интересней, а то все вампиры какие-то очень добрые.

+1

22

Alice Cullen, в целом не плохо,но Карлайл бы реально один не поехал.Мне нравится идея Евы.Но у меня есть еще одна мысль.
Мы можем оставить все,как написала Элис,и предположить,что Карлайл решает на рисковать семьей и отправляется один.По дороге он встречает Джина,который еще не знает о свержении Вольтури,все ему рассказывает и они вместе отправляются в Вольтеру.По дороге Каллен рассказывает ему о своем клане и приглашает Джина к ним в гости в том случае,если они останутся живы после визита к Адаму и Еве.
Девушки тем временем возвращаются из магазинов,обнаруживают пропажу главы клана и начинают строить догадки.Решают пока не звонить Эду,Эму и Джасу и попробовать разобраться самим.Вскоре раздается звонок от парней и они сообщают,что задержатся на пару-тройку дней,и наконец долгожданный звонок от Карлайла,который сообщает,где он и что с ним.

+1

23

Только вот вопрос а в какой стране и в каком городе живут Адам и Ева, ну и хотелось бы приблизительно знать как выглядит их жилище. А то я пока в полной прострации. Буду признательна если в квесте это будет прописано, хотя бы в трех предложениях.

0

24

Carlisle Cullen, мне нравится твое предложение.

Eva, Адам и Ева живут в замке Вольтури.

0

25

вставлю-ка я свои пять копеек :)
*я так...кратко...*

Элис, Белла и Ренесми едут в магазин, где встречают Джессику. Девушка замечает, что сёстры не изменились и рядом девушка страшно похожая на Беллу. Джесс остаётся в догадках, а девушки, приехав домой начинают думать, как всё логично объяснить Джессике. Тут они замечают пропажу Карлайла и уже сами начинают теряться в догадках.
Тем временем Адам узнаёт о существовании ведьмы в Форксе и отправляет на её поиски Еву. Девушка приехала в город чуть позже Фиби - ведьмочка приехала помочь Джесс управлять своим даром и те стали лучшими подружками. Ева приглашает девушек к правителю, но ведьмы отказываются и Ева уезжает почти ни с чем.
В Сиетле правительница встречает Джина, который ничего не знает о свержении и покорно принимает предложение вступить в армию правителей.
В Вольтерру приезжает Карлайл и нехотя рассказывает о своём семействе. Хотел соврать, но не вышло - Адам сразу заподозрил ложь и приказал говорить правду. В итоге Карлайл едет домой за всем семейством - так приказал правитель.
Сразу после Каллена, в город возвращается Ева и привозит с собой Джина. Адам устраивает пир, но тут приезжают ведьмы, решив проверить правителей. Адам предлагает вступить им в свою армию, но девушки отказываются идти на попятную Калленам и еле живыми возвращаются домой., где Карлайл приглашает их к себе...

*фантазия иссякла*

0

26

Phoebe Johnson, очень даже не плохо,но есть один минус,и на мой взгляд довольно серьезный!
В твоем сюжете постоянно фигурирует Адам,к которому постоянно кто-то ездит,он с ним разговаривает,что-то устраивает и т.д.Но у нас еще нет Адама и не известно,когда он появится!Можно конечно,чтобы за него играл Гейм Мастер,но вроде нашей основной задачей было,придумать квест,в котором будут заняты все ныне зарегистрированные...

0

27

Carlisle Cullen, нееет... Адам считай уже есть... Я уже договорилась с человеком, он уже пишет анкету))

Phoebe Johnson, а мне нравится оО тут что-то есть...

0

28

Alice Cullen, а мне больше нравится твой вариант...
во 1-потому,что лично для меня он интереснее
а во 2-в сюжете Фиби меня нет=((

0

29

Rosalie Cullen, я же не говорю, что мне все в квесте фиби нра оО ты будешь там)
короче, я додумаю и все напишу)

0

30

Alice Cullen, хорошо))
но все же додумай как-нибудь так,чтобы Карлайл с кем-то поехал,а не один)
(я его одного не отпущу!xDD)

0


Вы здесь » Закрыто. » Сюжет » Обсуждение квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно